КультураВидеоигры   

Новый обзор онлайн игры Book of Ra

В этот раз мы произведем обзор онлайн игры Book Of Ra. Ответы, на вопросы касающиеся предыстории о начале всех событий и основе конфликтов, протекающих в стратегии Book Of Ra. А так же о том, где таятся корни развития именно в космос, а не путь самосовершенствования, к сожалению, совсем не ясны.

Все начинается с того, что наступил 2240 год, а вместе с ним перед людьми стал вопрос сохранения своего вида, перед лицом страшной катастрофы грозящей всему человечеству. Случилось это по вине ученых, действия, которых привели к разрушению планеты. В срочном порядке население эвакуируется с Земли на космических кораблях в разных направлениях вселенной. Их цель проста: найти подходящую для жизни планету. Все осложняется отсутствием связи между кораблями, по этой причине ни одна из экспедиционных команд не в курсе, что происходит с остальными командами. Есть лишь догадки.

Люди как семена были посеяны в разных концах безграничного космического пространства без возможности контактировать между собой. Прошло пятнадцать веков. И это является началом всего происходящего в стратегии Book Of Ra.

В самом начале геймеру необходимо вспомнить законы тактики и стратегии присущих этому жанру: для лучшего развития. С начало требуется наладить добычу ископаемых, заняться постройкой необходимого количества электростанций, и создать план расхода средств, чтобы не остаться без оных. Следующим шагом вам понадобятся склады и накопители для хранения излишков добываемых ресурсов.

И когда хранилища начинают, ломится от ресурсов, приступаем к строительству верфи, которая обеспечит нам выход в просторы космоса. Потому как все самое интересное происходит именно там.

Кроме того, в этой онлайн стратегии имеется грамотно разработанная и довольно интересная система обучения. Так же при возникновении вопросов касающихся следующих действий можно обратиться в общий чат, где вы всегда найдете грамотный и так необходимый ответ. Тем более, что это принесет пользу вашим помощникам — вы сможете их поощрить бонусами, помогающими им в игре. Но если вы уже имеете опыт в играх на деньги, то www.book-of-ra-kniga.com не смогут вас поставить в тупик так, как тут все просто.

В этом проекте так же имеются две валюты:

  • галактические кредиты;
  • куиды.

Кредиты это самая распространенная из них. А что касается куида то это что-то вроде реально существующих валют. При этом получить куиды можно тремя способами:

  • приобрести за реальные средства;
  • выиграть;
  • пригласив в игру друзей.

Но вливание куидов никоим образом не окажет никакого влияния на баланс в игре. Добиться больших результатов, можно и не используя реальные деньги. Не наблюдается и разницы между тем, что вам будет предоставляться в игре и тем, что можно купить. Хотя, конечно, быстрее приобрести, но дисбаланса это не вызовет. И это очень привлекательный момент. Что является веским доводом в пользу того, чтобы каждый любитель данного жанра попробовал свои силы в стратегии Book Of Ra. На этой ноте мы закончим свой обзор онлайн игры Book Of Ra. Регистрируйтесь на сайте, получайте бонусы и играйте!

Еще: