Самый старый мужчина в Токио оказался мумией

Японец Соген Като считался самым старым мужчиной в Токио — по документам ему было 111 лет — до тех пор, пока в 2010 году мумифицированное тело старика не было обнаружено в его собственной спальне. Оказалось, что Като умер в возрасте 79 лет, предположительно, в 1978 году, и 32 года его семья делала вид, что ничего не произошло, чтобы продолжать получать его пенсию. Внучка «долгожителя»,
Читайте также: Аферист Энтони Жиньяк выманил у богачей 8 млн долларов, притворяясь саудовским принцем
Еще:
- Хан ван Меегерен — фальшивомонетчик, признанный в Нидерландах национальным героем
- 7 аферистов, возведших мошенничество в ранг искусства
- Почему так трудно выиграть у автомата с игрушками
- Аферист Энтони Жиньяк выманил у богачей 8 млн долларов, притворяясь саудовским принцем
- В 2008 году один человек пытался присвоить «Кунг-фу панду»