Открытки 11.10.2016
Наверное, самое главное — проводить время с теми, кто честно хочет проводить его с тобой.
Еще:
- Предпочитаю быть самим собой. Пусть хмурым, но собой. А не кем-то другим, хоть и развеселым
- При наличии горя в груди надо либо спать, либо есть что-либо вкусное.
- Жизнь преподнесёт вам именно тот опыт, который необходим для эволюции вашего сознания.
- Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.
- Любой может разозлиться – это легко. Но злиться на нужного человека в нужной степени, в нужное время, с нужной целью и нужным способом уже под силу не каждому.