Анекдот про конкурс о том, кто лучше всего знает женщин
Журнал «Работница» объявил конкурс на тему: «Что мы знаем о женщинах?» В нём победил десятилетний мальчик по имени Петя. Через несколько дней в редакцию позвонил разгневанный читатель журнала:
— Что за безобразие! В таком конкурсе победил какой-то сопляк! Что он вообще может знать о женщинах в свои 10 лет! Мне 60, и я знаю о них всё!
В редакции ему ответили:
— Первый вопрос конкурса звучал так: «В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?» Правильный ответ: в странах Центральной Африки. А вы что ответили? Да вдобавок и нарисовали!
Второй вопрос был: «Как называется главный орган у женщин?» Правильный ответ: Всемирная Женская Ассоциация. А вы что ответили? Да ещё и нарисовали!
Третий вопрос: «Чего женщины ждут каждый месяц с нетерпением?» Правильный ответ: свежий выпуск журнала «Работница». А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!
- 12 открыток о женщинах, которые совсем не такие, как все
- Анекдот про наивную девушку на первом приёме у врача
- Анекдот про даму за рулём мини-автобуса, полного детворы
- Анекдот про то, как случайная встреча двух подруг превратилась в урок по этикету
- Анекдот о непонятных синяках на теле молодой девушки
