ГлавнаяЗнаменитостиАктеры, которым в 2016 году исполняется 50 лет!

Актеры, которым в 2016 году исполняется 50 лет!

Кажется, что эти обаятельные, харизматичные и невероятно улыбчивые актеры не подчиняются законам старения. Фактрум публикует подборку фотографий юбиляров.

Дэвид Швиммер

Сальма Хайек

Ladies in red ??????#ladygaga

A photo posted by Salma Hayek Pinault (@salmahayek) on

Адам Сэндлер

Dorian, you're famous at Happy Madison! #dstrong

A photo posted by @adamsandler on

Холли Берри

#halleberry

A photo posted by Halle Berry ✅ (@halleberry74) on

Венсан Кассель

Хелена Бонем Картер

Патрик Демпси

Hi

A photo posted by Patrick Dempsey (@patrickdempsey) on

Софи Марсо

Джеффри Дин Морган

Марк Гейтисс

#MarkGatiss

A photo posted by Mark Gatiss (@mark_gatiss) on

Билли Зейн

When they said the picture was in the can, I didn't think they meant it was #InTheCan.

A photo posted by Billy Zane (@billyzane) on

Синтия Никсон

Have a great day!

A photo posted by Cynthia Nixon (@cnixon33) on

Кифер Сазерленд

#kiefersutherland

A photo posted by Kiefer Sutherland (@kiefer.sutherland) on

Лиза Эдельштейн

Джейсон Флеминг

#JasonFlemyng #GemmaBovery

A photo posted by @javsda1 on

Джанет Джексон

Thank you LA You guys were great #Unbreakable #UnbreakableLosAngeles

A photo posted by Janet Jackson (@janetjackson) on

Робин Райт

Miss her

A photo posted by Robin Wright (@robingwright) on

Читайте также: 15 звёздных красоток, которые ни разу не были замужем

Рассказать друзьям:
Фактрум в Телеграме

Волговские — тольяттинские бандиты, которых боялись все

В девяностые годы деятельность тольяттинского автозавода полностью контролировалась организаторами Волговской ОПГ Татьяна Таранова

«Золото партии» — пропавшие сокровища СССР

Наш канал в Яндекс.Дзене

Каждый день новые нарративы и истории!

Откуда пошёл русский боевой клич «ура»?

Тайны Владимирского централа

Уркаганы против жиганов: война «правильных» воров и бывших белогвардейцев

Что скрывает за своими стенами Лубянка

Почему немецкие солдаты носили советские каски?

Немецкие солдаты охотно выбрасывали защитные головные уборы, изготовленные в Германии

Почему символом коммунизма стала красная звезда?

Фактрум в Одноклассниках

Ежедневная порция уморительных шуток!

«Забытый» в космосе после развала СССР

Почему за границей не пользуются зелёнкой?

«Бриллиантовую зелень» открыли совершенно случайно, первое время она применялась даже не в медицине

Сокровища Неглинки — загадочной подземной реки Москвы

Загадочный тост Иосифа Сталина, произнесённый в честь русского народа

Клады, которые до сих пор ищут в России

Гопник в русской истории

Откуда взялась свастика на орденах Красной Армии