СпортХоккей

Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Коламбус»

28-го февраля в 02: 00 по мск в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялся матч «Коламбус Блю Джекетс» — «Питтсбург Пингвинз». Встреча в спортивном комплексе «Нейшнвайд-Арен» в Коламбусе завершилась со счетом 3: 2 в пользу «Пингвинза».

Следующий матч у «Питтсбурга» состоится 4-го марта, где ему предстоит сыграть с командой «Тампа Бэй Лайтнинг». Многие БК, в которых можно сделать ставки на результаты этого матча, предлагают всевозможные бонусы и фрибеты. С актуальными фрибетами от БК Марафон можно ознакомиться здесь.

В матче против «Коламбус Блю Джекетса» в «Питтсбург Пингвинз» заброшенными шайбами отличились хоккеисты Чад Руведел, Евгений Малкин и Сидни Кросби. В «Коламбусе» отметились Оливер Бьеркстранд и Джек Рослович.

Центральный нападающий клуба НХЛ «Пингвинз» Евгений Малкин провел на арене 18 минут 33 секунды и заработал 2 (1+1) очка за результативность. Уже на протяжении 6-ти матчей подряд 35-летнему российскому спортсмену удается набирать очки.

В команде Брэда Ларсена одним из лидеров по игровому времени стал 26-летний российский защитник Владислав Гавриков. Заслуженный мастер России провел на льду 26 минут 42 секунды.

На данный момент клуб «Коламбус Блю Джекетс» с 55 очками занимает 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Питтсбург Пингвинз» расположился на 4-й строчке рейтинга, набрав 74 очка. Регулярный чемпионат НХЛ проходит с 12-го октября 2021 года по 30-е апреля 2022 года.