Захожу я как-то в лифт с незнакомой девушкой…
Торопился я вчера в аэропорт, заказал такси, вышел из квартиры. Уже спустился на первый этаж, как вдруг понял, что надел старые кроссовки. Ехать в них мне не хотелось, поэтому я решил переобуться. Только вызвал лифт, как в подъезд вошла симпатичная девушка, а потом зашла в кабину вместе со мной. Мы вместе доехали до моего этажа и тут я решил попросить девушку придержать для меня лифт, а то потом его бы пришлось очень долго ждать.
— Девушка, подождите буквально десять секунд! — сказал я ей в надежде, что она нажмёт на нужную кнопочку, а девушка лишь кивнула в ответ с загадочной улыбкой на губах.
Я забежал в квартиру и быстренько переобулся, но уже стоя на пороге, услышал, как закрываются двери лифта и он уезжает. «Вот блин, ну я же попросил по-человечески подождать…» — подумал я. Вышел на площадку, уже приготовившись потерять драгоценное время, а там… Стоит та самая девушка и ждёт меня! Пришлось на свидание пригласить, чтобы не так неловко было.
- Существует ли идеальное преступление? Удивительная история Говарда Грина
- Жена вернулась из поездки. Встретил её, везу домой и тут замечаю, что она как-то странно на меня смотрит…
- Есть у нас один Колян, «метр с кепкой», быстрый на словцо…
- Я не готова!
- У нас на Чукотке случай был. Утро, стоит у магазина опечаленный мужик…
