КультураВидеоигры   

Скачать Моды 2023 года на Майнкрафт ПЕ

Скачивайте популярные моды 2023 года на Minecraft PE и используйте новое оружие с точным прицелом.

Моды на Minecraft 2023

Установите понравившийся моды из представленного топа, и измените свой геймплей в Майнкрафт 2023 года.

Винтовка

Данный мод добавит множества вариаций оружия в ваш мир Майнкрафт 2023. Преимущественным станут винтовки. С их помощью игроки смогут еще надежнее и быстрее расправляться с врагами кубического мира MCPE.

Вам больше не придется сражаться с агрессивно настроенными к вам моба при помощи стандартного меча или топора. Теперь в вашем арсенале появится мощное и достаточно детализированное оружие.

Разработчики модификации добавили анимации перезарядки, что делает дополнение еще реалистичнее. Также теперь игрок без каких-либо усилий сможет попасть по цели на достаточно большом расстоянии.

Ведь для этих целей был добавлен прицел и приближение. Это делает вашу охоту еще продуктивнее.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/vintovka/

Камера

Этот предмет стал одной из самых неотъемлемых вещей современного общества. Ведь при помощи камеры вы сможете обнаружить много чего и тем самым обезопасить себя.

Разработчики этого мода решили добавить в ваш мир Minecraft PE камеру видеонаблюдения, чтобы игроки также могли обезопасить себя и следить за всем происходящим вокруг их дома и внутри.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/predmeti/kamera/

Цунами

Этот же мод добавит в ваш мир Minecraft PE 2023 различные стихийные бедствия, которые значительно усложнят выживания. В перечень таких бедствий входит и цунами. Огромный поток воды разрушает все на своем пути.

Волны ломают деревья, затапливают деревни жителей. Так что будьте предельны осторожны с этим модом и не стройте свой дом неподалеку от берегов океана. Ведь есть большой риск быть затопленным.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/vizivanie/tsunami/

3д оружие

Ну и последнее дополнение в той подборке — это мод на 3д оружие. С ним игроку смогут добавить в свой мир Майнкрафт 2023 мощнейшее, невероятно детализированное оружие.

У каждого автомата своя уникальная 3д текстура и красивые анимации, что позволяет максимально насладиться игрой и самим сражением.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/3d-orujie/

Уменьшение

Еще один нашумевший мод для мира Майнкрафт Бедрок 2023. С его помощью игроки смогут уменьшиться до нереальных размеров. Теперь вы сможете пролезть в ранее недоступные места и посмотреть на игру совершенно другими глазами. С другого ракурса.

Также дополнение позволяет уменьшаться не только самостоятельно, но и делать значительно меньше других мобов. Максимальное уменьшение в 32 раза и будет стоить это не дешево.

Стак алмазов и стак изумрудов. Зато игроки смогут побывать между блоками и залезть даже в расстояние между сундуком и стеной.

Скачать: https://mcpe-craft.ru/mody/lyudi/umenshenie/

Еще: