КультураВидеоигры   

Выгодная покупка UC PUBG Mobile на Midas buy

PUBG имеет внутриигровую валютную систему для каждой транзакции, которая происходит внутри. Валюта под названием UC позволяет игрокам приобретать предметы, которые могут улучшить игровой процесс PUBG. Хотя вы можете получить их в игре, но некоторые игроки предпочитают именно пополнять PUBG, так как это более практично.

Что такое UC в PUBG

UC расшифровывается как Unknown Cash. Это валюта, которую вы используете в мире PUBG. Разработчик включил эту систему, чтобы улучшить игровой процесс. UC особенно популярен среди более заядлых игроков, поскольку они хотят, чтобы их игра выглядела более сложной.

Предметы, которые можно приобрести в магазине midasbuy.online:

  • Скины техники, оружие и парашюты;
  • Наряды персонажей;
  • Боевой пропуск для нового испытания;
  • Ценные трофеи или сокровища;
  • Спутники персонажа

Есть несколько способов получить UC, если вы не хотите тратить дополнительные деньги на пополнение мобильного PUBG. Вы можете попробовать следующие методы:

  • Выигрыш в розыгрышах на различных игровых форумах;
  • Участие в специальном турнире (это предлагается только в определенных регионах);

Эти методы выглядят как обходной путь для получения UC в игре. Выигрыш в розыгрышах требует усилий по поиску законных программ раздачи. Вы также должны будете конкурировать с другими игроками. Но, все это не гарантирует, что вы получите желаемые UC.

Турниры по PUBG Mobile

Присоединение к турниру невозможно для людей, проживающих в регионах, где он недоступен. Кроме того, квесты требуют приверженности. У игрока может не быть времени достаточного для присоединения к этим турнирам в течение нескольких дней т.к. у всех у нас есть еще своя жизнь, дела и заботы, не требующие отлагательств.

Боевые пропуска Elite Pass, Royale Pass

Между тем, для покупки Elite Pass также требуется UC. Количество UC, необходимое для получения пропуска, достаточно велико. Вы также должны сменить ранг, а это нелегко для игроков PUBG с малым опытом. Вот почему покупка uc pubg mobile так распространена среди пользователей.

Как пополнить PUBG mobile?

Разработчик предлагает несколько способов легальной покупки UC. Вот некоторые из них:

  1. Midasbuy (Мидас бай)

Есть два способа пополнения с помощью Midasbuy . Во-первых, вы можете войти в игру и совершить покупку там. Вот шаги, чтобы сделать это:

  • Доступ к учетной записи PUBG с вашего устройства
  • В верхней части экрана есть значок UC.
  • Нажмите на значок
  • Нажмите на план UC, который вы хотите получить
  • Выберите способ оплаты, который вы предпочитаете
  • Подождите, пока UC будет переведен в вашу учетную запись

Но, у этого способа есть один самый главный минус – пополнение через интерфейс игры достаточно дорогостоящий.

Если вы хотите пополнить PUBG вне игры по доступным ценам, вы можете выполнить следующие действия:

  1. Перейдите на официальный сайт Midas buy по ссылке:
  2. Введите свой Email адрес в поле «Ваш Email»;
  3. Выберите количество UC для покупки;
  4. Завершите процесс оплаты с помощью одной из представленных платежных систем;
  5. При успешной оплате UC будут переведены на счет

Вы получите больше пользы от покупки большого количества UC за один раз, чем от покупки понемногу время от времени. Однако это зависит от интенсивности игры игрока. Кроме того, цена между странами варьируется в зависимости от валюты.

Игроки также могут пополнять счет друг друга в игре. Однако эта уникальная функция предлагается только для участников Royale Pass который вы можете приобрести тем же способом что и UC. Персонаж дарителя и получателя должны быть на уровне 3 или выше. Вы также должны иметь минимальный уровень синергии 20.

До встречи, будущие топ-игроки!

Еще: