Настоящий Дед Мороз
Когда я работал на заводе, под Новый год вызвался быть Дедом Морозом для детишек наших сотрудников.
И вот заявились мы со Снегуркой Катенькой в гости к одной маленькой девчушке. Малышка и пела нам, и танцевала, и стихи рассказывала. В общем, подготовила для нас целое представление. А потом, как и полагается, предложила угоститься, сообщив, что в холодильнике есть бутылочка водки, а на плите пельмени. Я был сказочным персонажем, поэтому объяснил девочке, что пельмени слишком горячие и я рискую растаять. Водку, разумеется, тоже пить не стал.
Глянул, а у девочки аж глаза засверкали:
— Дедушка, а мороженое хочешь?
— Конечно! А то у вас уж очень жалко.
А потом её родители рассказали, что, как только мы ушли, девчушка тут же побежала звонить своей подружке:
— Вика, у меня был настоящий Дед Мороз!
— Ой, ладно тебе! Это был просто дядя переодетый!
— Нет-нет! Он не стал пить водку, но скушал морожко! Точно настоящий!
- Час пик, еду в автобусе, напротив мама с дочкой. Тут мамаша достаёт апельсин, чистит его, а шкурки выбрасывает в окно…
- Звучит странно, но мне нравятся полицейские, с ними как-то спокойнее…
- Нет времени заскочить на мойку…
- Детская мечта #4
- Как один татуировщик открыл мне «страшную тайну» татушек-иероглифов
