Анекдот про злющего гаишника, который нарвался на ФСБ
С самого утра у одного гаишника не задался день. Супруга не накормила завтраком — накануне поссорились, а утром позвонила учительница сына и сказала, что малой учится на круглые двойки. Ко всему прочему, начальство вставило по первое число, чуть премии не лишило.
В общем, заступает гаишник в ночную смену, а настроение на нуле, сам злющий — не знает, как пар выпустить. И тут ему навстречу несётся крутой новенький «Мерс» на полной скорости. Естественно, гаишник его тормозит. Машина медленно подкатывается к блюстителю порядка, опускается стекло, и оттуда высовывается улыбающаяся физиономия мужика:
— Что случилось, начальник? Какие-то нарушения?
И тут гаишник, ни слова не говоря, размахивается и со всей силы заряжает дубинкой по лобовому стеклу — то вдребезги. Залезает на капот и начинает прыгать, после чего вытаскивает водителя наружу, забирает права, несколько раз бьёт кулаком и бросает на землю. В попытках засунуть мужика в служебную машину, краем глазом замечает, что номера-то у «Мерса» фээсбэшные. Быстренько отряхивает хозяина машины, усаживает его обратно за руль и с виноватым видом говорит:
— Простите меня, пожалуйста. У меня просто очень плохой день, нервы сдали. Я вам машину всю отремонтирую.
Водитель, не успев прийти в себя от полученного шока и вытирая испарину со лба:
— Да фиг бы с этими правами и машиной! Я уж решил, что власть в стране поменялась!
- Анекдот про ушлого гаишника и очень крупную купюру
- Анекдот про страстную пожилую пару и шокированного полицейского
- Анекдот про гаишника, который остановил нарушителя, а у того день рождения
- Анекдот про честную блондинку, которую остановил гаишник
- Анекдот о том, как гаишник выяснял, зачем нужна цепь на бензовозе