Истории из жизни 14.09.2016
Мамы о нас помнят всегда!
Давно это было, когда ещё не было маршруток и люди часто добирались на попутках… Выехал на авто из Волгограда в Москву, в командировку. На «кресте» в Иловле стоит пожилая женщина с цветами и тортом, разумеется остановился, спросил «Куда?» «Да недалеко, по прямой, не доезжая Михайловки!»
Оказалось, у сына день рождения, к нему едет! И всю дорогу рассказывала, какой он у неё хороший. Как и говорила, не доезжая города просит остановится. Смотрю — чистое поле! Говорю, давайте подожду, пока сын подъедет…«Да вон же он!»
Стоит крест…
Как же в тот момент хотелось развернутся и уехать домой, к маме.
Еще:
- Автоледи застряла в сугробе. Когда приехал её муж, то выдал такое, что все попадали!
- Замечательная притча о людях, живущих не своей жизнью
- «Кто не был студентом, тому не понять…» Убойная история, как парни в общаге поесть пытались
- Как я научила своего подростка рассказывать мне абсолютно всё!
- 35 тысяч перевязок