Захотелось мне посмотреть телевизор после работы…
Пришёл домой уставший после работы. Завалился на диван пощёлкать кнопками телевизора. Включил ТВ, а на экране надпись: «Проверьте карту в вашем приёмнике». Проверил — карты нет, зову сына-первоклассника, большого любителя мультиков, чтобы прояснил ситуацию.
Приходит грустный и с поникшей головой. Спрашиваю, где карта от ТВ-приставки. Протяжно вздыхает и говорит, что её больше нет — смыл в унитаз.
— В унитаз? — удивлённо спрашиваю я. — Но зачем?
— Папа, мне так хотелось посмотреть мультики по телефону. Я достал карту из приставки, обрезал её и вставил вместо карты памяти в телефон. Но ничего не заработало. Я испугался, что ты меня поругаешь, и смыл её в унитаз.
Такая гордость за сына взяла — додумался же до такого! Ругать, конечно же, не стал, но объяснил, что делать так больше не нужно.
- Разгадка была так близка!
- Однажды Led Zeppelin выкинули из окна целых 5 телевизоров за ночь! Наутро подходит к ним менеджер…
- Стою в пробке, а рядом мужчина в дорогом костюме и на мопеде…
- Как соседский мальчишка застал нашу собаку за непристойным занятием
- Прохожий хотел задержать преступника, а вышло как-то не по-людски…
