У меня есть деньги!
В тяжёлые студенческие годы мне всегда катастрофически не хватало денег. Приходилось браться за любую подработку, а по ночам зубрить лекции, чтобы потом на «отлично» сдавать все зачёты и экзамены.
Где-то на курсе третьем я начал таксовать по вечерам. Однажды приехал на вызов, а там меня уже ждали двое в стельку пьянющих парней. Один уселся назад, а тот, что поболтливее, разместился на переднем сиденье и всю дорогу доставал меня тупыми вопросами из серии: «А что случится, если я не заплачу тебе?»
В шутку я ответил:
— Натурой расплачиваться будете.
Потом он немного задремал, и на одном из резких поворотов его голова упала мне прямо на колено. Это заметил его дружбан с заднего сиденья и как заорёт на весь салон:
— Эй, брат! Да ты чё?! У меня есть деньги!
- Сигнализация в квартире — штука полезная, но у меня с ней всегда проблемы…
- Накануне 8 Марта к нам в магазин нижнего белья заглянула забавная парочка…
- Сегодня утром у меня порвались последние колготки. «Да плевать!» — решила я и надела чулки…
- Сын неделю присматривал за попугаем шефа, пока тот был в отпуске. Возвращается шеф, а птица ему заявляет…
- Что было между?