В добрых делах больше не участвую!
Я работаю в обыкновенном продуктовом магазине. Несколько раз мы с коллегами проводили беспроигрышную лотерею. Я лично ездила распечатывать билетики, после чего мы с другими работниками сбрасывались и покупали подарки. Ещё мы устраивали акции вроде «Купи на 500 рублей и получи приз».
Мы просто хотели сделать что-то хорошее для наших покупателей. Конечно, нам было важно создать положительную репутацию магазину, а ещё сделать свою работу чуть более интересной и разнообразной. В общем, первое подобное мероприятие прошло более чем успешно. Все без исключения улыбались и уходили в приподнятом настроении.
А вот в следующий раз что-то пошло не так. Покупатели повышали голос, сердились, топали ногами: «Дайте мне другой приз!», «Мне этот не нравится!», «Продавцы сами всё себе забрали, а нам остались только дешёвые мелочи!»
Если честно, такую большую порцию грязи в свою сторону я ещё никогда не получала. Теперь я твёрдо решила больше не участвовать в добрых делах.
- Как правильно разговаривать с сотрудниками ДПС
- Пожарные на страже борьбы с бомжами
- Забилась труба в ванне, и я вызвала сантехника. Перед его приходом предупредила дочку, что придёт работник ЖЭКа…
- Как мы с мамой придумали оригинальный способ заставить младшего братика лечь спать
- Две абсолютно одинаковые девушки