Истории из жизни 11.01.2018
Не судите по одёжке
Уже много лет работаю в мебельном магазине и навидался разного. Помню, как-то прибегает ко мне девочка-консультант из торгового зала и с квадратными глазами рассказывает, что на дорогущем диване крепко спит какой-то мужик.
Выхожу в зал, и моим глазам предстаёт следующая картина: на большом кожаном диване растянулся дядька средних лет и вовсю даёт храпака. Недолго думая, бужу его и спрашиваю:
— Ты что тут делаешь?
Мужик резко подрывается, оглядывается по сторонам и спрашивает:
— А сколько он стоит?
— Диван? 75 тысяч рублей!
Облегчённо вздыхает и неожиданно выдаёт:
— Беру!
И взял!
После этого случая я стараюсь не судить о людях по их внешнему виду.
Еще:
- Добрая девочка согласилась уступить место бабушке. Когда она встала — засмеялись все!
- У нас в Минске есть район Новинки, там находится главная городская психушка. И там же я снимаю квартиру…
- Сильный испуг храброго мужчины
- А вы чего там закрылись?
- Жена вернулась из поездки. Встретил её, везу домой и тут замечаю, что она как-то странно на меня смотрит…
