Головоломка «Мошенница на выставке драгоценностей»
Зачастую похитители украшений составляют очень хитрые планы, мечтая обвести вокруг пальца полицию и следователей. Но иногда они всё-таки допускают маленькую ошибку, которая приводит к краху.
Фактрум предлагает читателю решить свежую занимательную головоломку, главным героем которой является несравненный детектив Шерлок Фокс!
Детектив Шерлок Фокс подозревает, что Кассандра Кэт приехала в отель, чтобы украсть драгоценности с выставки. Фокс предлагает ей помочь с её чемоданами, но Кэт решительно отказывается. Почему Кассандра Кэт отвергла помощь детектива?
Ответ
Если бы Шерлок Фокс взял её чемоданы, то понял бы, что они абсолютно пусты, так как Кассандра Кэт взяла их, чтобы вынести драгоценности после кражи. Поэтому, не желая попасться, она и отказалась от любезного предложения детектива.
- Ребёнок решит эту задачку минут за 5. А вот взрослым она почему-то не даётся!
- Увлекательная головоломка из СССР, которая проверит внимательность и сообразительность!
- Потрясная головоломка про королевские законы, над которой стоит поразмыслить!
- Головоломка, над которой ломали голову 500 000 человек
- За решение любой из этих 6 задач вам заплатят миллион долларов

