Анекдот о том, что не надо ныть
По старинной традиции трое пожилых мужчин собрались в субботу сыграть в гольф. После того как они все добрались до первой лунки, один из них сказал:
— Ох, это просто невыносимо. Кажется, что с каждым годом холмы на этом поле становятся всё выше и выше.
После остановки у третьей лунки второй старик, с трудом переводя дыхание, тоже стал жаловаться:
— Эх, это же просто кошмар, друзья! Сдаётся мне, что дорога от лунки до лунки стала в несколько раз длиннее, чем мне помнится. А мои клюшки весят целую тонну…
Так, жалуясь на тяготы жизни в целом и игру в гольф в частности, приятели добрались до десятой лунки. Наконец третий старик не выдержал и сказал:
— Слушайте вы, ослы, хватит уже ныть! Вы должны быть рады, что мы до сих пор находимся с нужной стороны травы!
Читайте также: Анекдот про то, как трое нечистых на руку мужчин оказались вместе в одной палате
- Анекдот про ужасно пахнущего дедушку в автобусе
- Анекдот про то, как старый еврей прощения просил на смертном одре
- Анекдот про старушку, которой врач запретил по лестницам подниматься
- Анекдот про водителя грузовика и слишком резвую бабульку
- Анекдот про старичков, захотевших купить роскошный автомобиль
