Еда04.07.2012

Треть людей предпочли бы еду сексу

Треть людей предпочли бы еду сексу

Недавний опрос, в котором приняло участие 4000 одиноких людей, показал неожиданные результаты. Как оказалось, еда играет гораздо большую роль в жизни, чем предполагалось. Около 32% холостяков заявило, что если бы им пришлось выбрать, то они скорее бы отказалась от секса на год, чем от своей любимой еды. Женщины чаще выбирали именно этот путь к наслаждению. Так 39% женщин предпочли еду сексу, и около 16% одиноких мужчин поступило бы так же.

Среди самых распространенных продуктов, которые люди предпочитали сексу были: шоколад (26 процентов) и мясной стейк (25 процентов) . Также популярностью пользовались пицца, печенье или другие виды выпечки, мороженое, чипсы, различные итальянские блюда и омары.

Американский специалист Ян Кернер (Ian Kerner) объяснил, что тут все дело в качестве. Люди часто заявляют, что предпочтут деньги, сон или еду сексу. Это говорит о том, что люди привыкли принимать секс, как должное, либо они недостаточно получают удовольствия от секса, чтобы ценить его соответственно.

В Германии есть поддельные остановки для поимки людей с болезнью Альцгеймера Чем больше подпись вашего босса, тем вероятнее, что он склонен к нарциссизму Остров в пруду на острове в озере, которое на острове в озере Синдром самозванца — когда человеку кажется, что свои успехи он не заслужил