Реклама22.05.2013

Конкурс Chery Look: главный приз – автомобиль!

Конкурс Chery Look: главный приз – автомобиль!

До 27 мая продолжается прием работ на фотоконкурс с отличными призами! Правила очень просты: нужно прийти в один из дилерских центров Chery, сделать фотографию с собой и Chery Bonus или Chery Very в главной роли, а затем загрузить фото на сайт конкурса. Призеры акции получат 44 подарочных сертификата номиналом от 5000 до 50000 рублей!

На официальном сайте российского представительства Chery проходит конкурс CHERY LOOK, в котором, чтобы выиграть автомобиль, нужно лишь быть гражданином РФ, придти в дилерский салон компании в своём городе, сфотографироваться на фоне или в салоне автомобиля CHERY Bonus или CHERY Very, загрузить снимок на сайт конкурса и победить.

Главного победителя определяет пользовательское голосование, в котором участники попарно сравнивают случайным образом появляющиеся фото — победит тот, кто больше всех понравится голосующим.

Фотоработы принимаются до 27 мая, и уже 31 мая будут объявлены победители. А значит, уже скоро у кого-то появится новенький Chery!

10 жутких исторических фактов про настоящего Дракулу В Эквадоре природа является юридическим лицом. Например, вы можете подать на неё в суд Существует перевёрнутая радуга Каким будет мир в 2085 году?