Реклама27.06.2012

Пора спасать пингвинов!

В эти выходные можно было спасти пингвинов прямо на Арбате. Туда-сюда бродили красивые полуголые девушки в компании такого же молодого человека, все они были с неожиданным бодиартом.

Девушек то и дело норовили унести на руках, молодого человека обнять везде, где это только возможно.

Все это действо сопровождалось толпой прохожих, вспышками фотоаппаратов туристов и щелчками камер мобильных телефонов гуляющих.

Но веселая тема оказалась серьезной. Компания Salmon House решила таким нетривиальным образом привлечь внимание людей к спасению пингвинов. Слоган гласит: «Купи лосось – спаси пингвина!».

А Вы согласны, что пингвины такие милые и их прямо хочется спасать? Вы можете прямо сегодня совершить три отличных поступка: внести свой вклад в спасение пингвинов, получить шанс поехать в места обитания этих уникальных птиц (Антарктида, ЮАР) и полакомиться вкуснейшим лососем. Что для этого нужно сделать? Принять участие в конкурсе. Это просто! Надо:

1. В ближайшем магазине купить упаковку лосося со специальной наклейкой акции компании Salmon House «Купи лосось — спаси пингвина!».

2. Сделать креативную фотку с этой упаковкой.

3. Запостить сюда эту фотку и рассказать, о том, как, с вашей точки зрения, наиболее эффективно спасать пингвинов. Или о том, как вы любите этих птичек :)

Кстати, следить за ходом конкурса и за жизнью пингвинов можно в пингвиньем Твиттере и Фейсбуке.

4. Ждать итогов конкурса, главным призом в котором являются поездки на Южный Полюс и в Южную Африку, где вы сможете лично познакомиться с пингвинами!

Хотите выиграть? Кстати, конкурс беспроигрышный, так как вкусный лосось в любом случае достаётся вам :)

Назофилия — это сексуальное возбуждение от носа партнера Сок, который вытекает из сырого мяса — это не кровь Индиец Лал Бихари создал Ассоциацию мёртвых людей для борьбы за права «мертвецов» Фразу «Ищите женщину» (cherchez la femme) популяризировал Александр Дюма