Реклама01.06.2012

Лето, море, солнце, пляж!!!

Каждое лето сотни русских туристов уезжают в теплые края, чтобы понежиться в лучах теплого солнца и поплескаться в прозрачных водах морей и океанов. Но к сожалению, основные курорты уже полностью заполонили наши туристы, падкие на all-inclusive. И что делать, если хочется и моря, и солнца, и веселья, и новых знакомств, но с меньшим количеством русской речи вокруг себя?

Специально для Фактрума мы нашли один из вариантов отдыха на море, где Вы еще точно не побывали!

Встречайте: Дания!

Лето, море, солнце, пляж!!!

В Москве такой отдых предлагает только один туроператор «Джаз тур». Данная компания предлагает размещение в коттеджах, что уже достаточно приятно для отдыхающих большими компаниями!

На сайте «Джаз тур» говорится, что коттеджи находятся в нескольких минутах от белоснежного песочного пляжа в городке Мариелюст.

В Дании можно не только загорать и купаться, но и найти развлечения на любой вкус и настроение!

Например, «Джаз тур» обещает для любителей активного отдыха такие развлечения как:

1. Аквапарк под открытым небом с горками. Тут и добавить нечего: лето — аквапарк, что еще нужно?

Лето, море, солнце, пляж!!!

2. Самый большой в Европе гольф-парк (Golf & fun park), где можно не только поиграть в гольф, но и покататься на сигвее.

Лето, море, солнце, пляж!!!

3. Скалы Монс Клинт. Специалисты «Джаза» утверждают, что красивее ничего не видели! Надо отметить, что специалисты Джаз тур ездят в инспекции по турам и пишут отчеты с фотографиями. Эти отчеты они выкладывают у себя в блоге, что очень удобно.

4. Средневековый центр. Говорят, что это место идеально для любителей истории и исторических фильмов. На Ваших глазах рыцари будут сражаться за сердце милой дамы.

Для тех, кто не хочет жить в коттеджах и тратить весь отдых на пляж и море, «Джаз тур» разработал несколько увлекательных программ:

  1. Замки Дании. Дания, как и любая скандинавская страна очень чтит свою историю и для замков у них свое отдельное место. А к тому же, что может быть прекрасней, чем прогуляться по замку, в котором Гамлет пытался узнать ответ на свой великий вопрос?

  1. Прекрасная страна Legoland! Это мечта любого ребенка! Но поверьте, взрослые тоже будут в восторге от этого места! Только нужно учесть, что этот город займет минимум два дня Вашего отпуска.

  1. Ну и, конечно, КОПЕНГАГЕН. Трудно в одном посте описать, что в этом городе стоит посмотреть. Здесь Вас ждет и русалочка, и парк аттракционов Тиволи, и набережная Нюхавн, и ботанический сад… А сколько приятных кафе с летними верандами Вас ждет. И, конечно, shoping! В Копенгагене Вы сможете найти стильную одежду от ведущих дизайнеров.

Что же касается нашего мнения: нам понравилось то, что предлагает компания «Джаз тур». Но мы бы добавили, что лучшего всего отдыхать там, где захотелось!

Приятного отпуска!!!

8 ироничных смертей В США есть город, который непрерывно горит вот уже 47 лет 10 наиболее эффективных способов навсегда уничтожить Землю В Швейцарии считается незаконным держать дома только одну морскую свинку