Личности31.05.2012

Человек без парашюта выпрыгнул из вертолёта с высоты 730 метров

Видимо, у британского каскадёра Гари Коннери адреналин в организме сам не вырабатывается. Иначе как объяснить его стремление подвергать свою жизнь безумной опасности?

42-летний Коннери надел специально-разработанный костюм-крыло и выпрыгнул из вертолёта без парашюта с высоты 730 метров. В качестве «посадочной площадки» для Гари были использованы 18600 картонных коробок.

Посмотрите видео этого удивительного прыжка!

У спортсменов, которые носят красную форму, больше шансов одержать победу Кошки не могут видеть красный цвет, но способны различать 25 оттенков серого С помощью технологии моделирования учёным удалось создать анатомически-верные изображения животных в утробах матерей На фестивале Шукатцу японцы наносят на лица похоронный грим и лежат в гробах