Реклама03.04.2012

Мой путь к идеальным формам…

Проблема лишнего веса рано или поздно зарождается в голове каждой женщины. Кто-то решает похудеть ради любимого человека, другие – ради здоровья или удовольствия от созерцания себя любимой в зеркале. Мотивы у всех разные, но вот проблемы, чаще всего, одинаковые – округлившийся животик, выпирающие бока, не в меру полные ноги и руки… Не могу сказать, что имея несколько лишних килограммов, я чувствовала себя несчастной, но в моменты сталкивания в Интернете и глянцевых журналах с фотографиями стройных девушек, с идеальными, словно, выточенными формами и изгибами тела, в душе закрадывалась навязчивая мысль, что именно этого мне не хватает для полного счастья.

В один прекрасный день я решила вступить в войну с лишним весом и объявила решительный бойкот сладкой, жареной и жирной пищи. Решив правильно питаться, я не думала, что будет так тяжело отказаться от любимых и обожаемых блюд. Чем больше времени я питалась «правильными» блюдами, зачастую пресными и безвкусными, я все меньше получала удовольствия от жизни…

И тогда я решила перейти из затяжной войны с жировыми отложениями в кратковременные «перепалки» в виде экспресс-диет. Уж несколько дней прожить без нормальной еды можно. Выжить то можно, но я ведь не знала, что выход с диеты не менее важен, чем вход в нее. Приходилось делать нечеловеческие усилия, чтобы не позволить себе лишнего в эти дни…

Как бы то ни было, мои мучения не прошли даром, и вес медленно, со скоростью раненной улитки, но пополз вниз… Эффект показался мне слишком малым и неоправданным вложенным для его достижения усилиям, и я решила усилить результат походами в тренажерный зал. Как говорят, видишь цель – не видишь препятствий. Вот и я, слепо идя на поводу у своей цели похудеть, во что бы то ни стало, не заметила, как истощила свой организм и превратила свою жизнь в вечную борьбу с весом. А ведь идеальный вариант похудения был так рядом…

Гуляя по Интернет-страницам в поисках новой супер-диеты, я попала на сайт одного магазина, в каталоге которого нашла-таки идеальное средство для достижения желанной фигуры. Да, сейчас я с уверенностью могу сказать, что это так, но в тот момент я сомневалась…  Мне не верилось, что все может быть так просто, что можно просто через интернет купить комплекс БиоДрейн в магазине «Здравзона» и не ограничиваешь себя в еде, не сидеть на утомительных диетах и не истязать свое тело в тренажерных залах до умопомрачения, а просто употребляешь композицию из лечебных трав, полезных для здоровья, живешь в свое удовольствие, и худеешь…худеешь… и с радостью замечаешь, как с каждым днем твои бока тают, словно залежи снега под теплыми солнечными лучами. Действие препарата мягкое и заметное лишь по изменению цифры на табло весов во время взвешивания – она неуклонно ползет вниз. И все благодаря БиоДрейн, точнее, его составу – травам и натуральным экстрактам, способствующим восстановлению обменных процессов и выведению лишних отложений из организма.

Вот так я добилась желанных форм, напрочь отказавшись от истязания своего организма мучительными диетами и физических перегрузок… Впереди лето, песочные пляжи и модные мини-купальники, а я не боюсь этой поры, а жду с нетерпением – так хочется показать всем свое красивое, подтянутое тело!

С помощью мячика для пинг-понга и радиоприёмника можно вызвать галлюцинации Существует целых пять типов скуки 54 факта о Таиланде глазами россиянки Отсутствие способности воспринимать, различать и исполнять музыку называется амузия