Природа и животные22.02.2012

Существуют голубые кролики

Существуют голубые кролики

Американский голубой кролик имеет такой глубокий окрас, что его можно назвать «синим кроликом». Эта порода была официально признана в 1918-м году.

Голубого кролика вывел известный селекционер Льюис Солсбери. Он взял гены других пород голубых кроликов, ныне вымерших, и смешал их в такой пропорции, что получил самый яркий и насыщенный цвет шерсти. Какие именно породы были смешаны Солсбери неизвестно, так как он унёс этот секрет в могилу.

Первый в мире «атомный фильм» хранится в пару В качестве источника электроэнергии Аляскинская пивоваренная компания использует пиво В процессе мышления мозг сжигает до полутора калорий в минуту, но сбросить вес это не поможет Существуют духи «I Was Working Late» (Я задержался на работе) и «My Car Broke Down» (Моя машина сломалась)