Человек25.12.2010

Горох может расти в человеческих лёгких

Горох может расти в человеческих лёгкихВрачи поставили 75-летнему американцу Рону Сведену диагноз «рак лёгких» и положили в госпиталь. Однако, по мере лечения, пациенту становилось всё хуже и хуже. Доктора решили ещё раз обследовать пятно в груди пациента. После тщательного исследования выяснилось, что это была не опухоль.

«Образование выглядело мерзко, но оно было похоже на горох» — рассказал патологоанатом. Врачи достали росток из легких меньше чем за полчаса и очистили легкие от жидкости, которая образовалась во время роста. Сведен быстро пошёл на поправку.

Подобное случается уже не в первый раз. В 2009 русский хирург нашёл маленькую пихту в лёгком пациента.

Источник: www.bbc.co.uk

«Бруклинский Вампир» — это самый страшный убийца в истории США Старые кошки мяукают больше из-за старческого слабоумия «Биосфера-2» — рай на Земле Ваше правое ухо лучше слышит речь, а левое — музыку