Человек25.12.2010

Горох может расти в человеческих лёгких

Горох может расти в человеческих лёгкихВрачи поставили 75-летнему американцу Рону Сведену диагноз «рак лёгких» и положили в госпиталь. Однако, по мере лечения, пациенту становилось всё хуже и хуже. Доктора решили ещё раз обследовать пятно в груди пациента. После тщательного исследования выяснилось, что это была не опухоль.

«Образование выглядело мерзко, но оно было похоже на горох» — рассказал патологоанатом. Врачи достали росток из легких меньше чем за полчаса и очистили легкие от жидкости, которая образовалась во время роста. Сведен быстро пошёл на поправку.

Подобное случается уже не в первый раз. В 2009 русский хирург нашёл маленькую пихту в лёгком пациента.

Источник: www.bbc.co.uk

Существует солнечный столб 7 полезных уроков, которые мы получили от компании Apple Самый редкий цвет человеческих глаз в мире — это зелёный В Антарктиде есть два природных объекта под названием «Сиськи Уны» («Una’s Tits»)