Города и страны03.05.2012

В Северной Европе есть болото человеческих органов

В Северной Европе есть болото человеческих органовБолото человеческих органов или болото из людей — это естественное захоронение человеческих трупов, которые обнаружили в сфагновых болотах Северной Европы. Вместо разложения болото обеспечило идеальные условия для сохранения тела, оставляя кожу и внутренние органы относительно нетронутыми.

Тысячи найденных трупов могут быть отнесены к Железному веку. Выявлено большое количество признаков того, что все они были убиты. Считается, что трупы являются жертвами языческих ритуалов или погибшими от какой-либо из форм уголовного наказания. Тем не менее, каких-либо убедительных объяснений того, почему тысячи тел были выброшены, не найдено, особенно с тех пор как по всей Германии, Ирландии, Великобритании, Нидерландам и Дании их обнаруживали случайно.

«Лунную походку» придумал не Майкл Джексон Неврологи полагают, что понятия «сексуальное отклонение» не существует Человеческие глаза способны увидеть пламя свечи на расстоянии 50 км Японцы создали устройство для «оживления» плюшевых игрушек